Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Дом снесут

27.06.2016

Дом снесут

В субботу руководитель районной администрации Алексей Валов выехал на встречу с жителями по горячим вопросам, определённым в ходе большой встречи со щёлковцами в четверг.

У дома 9 по улице Центральной в Щёлкове руководителя администрации ждали активисты. Жители многоэтажки жалуются на плохое состояние порожков подъездов дома, прорехи в асфальтовом покрытии, плохое состояние детской площадки, на странные личности, которые периодические заселяются в рядом стоящий деревянный барак, которые давно пора снести.

Алексей Валов принял решение об ускорении сноса барака, а пока распорядился подключить участкового к решению вопроса с неустановленными личностями, самовольно заселяющимися в ветхое строение, подъездные группы многоэтажки будут отремонтированы в июле, вопросы с благоустройством территории должна решить управляющая компания.

Затем Алексей Валов встретился с ветераном в Щёлково-7, который жалуется на непонятный шум в квартире. Ранее её и прилегающие помещения обследовали специалисты при помощи аппаратуры, провели проверку члены районной Общественной палаты. Алексей Валов лично вновь осмотрел квартиру. Посторонних шумов в ходе нескольких проверок выявлено не было.

Руководитель администрации поручил продолжить мониторинг ситуации, поставив цель обеспечить все условия для комфортного проживания ветерана.

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области