Администрация
городского округа Щёлково
Московской области
Написать письмо главе городского округа Щёлково:
bulgakovaa@mosreg.ru
Юные победители чёрно-белых досок
-
27.12.2021
Лыжня в Щёлково
Хотите покататься на лыжах, но идти в лес далеко и лень? Тогда для вас отличные новости!
-
27.12.2021
Праздники во дворах
Адреса дворов, где будут проходить праздничные мероприятия.
-
27.12.2021
Праздничные гуляния в парках
В какой парк отправиться в первую неделю нового года, чтоб весело провести время с семьёй?
-
27.12.2021
Дед Мороз и его армия
В Щёлково прошли показательные выступления по рукопашному бою.
-
27.12.2021
Спасибо ветеранам
Глава поздравил ветерана с юбилеем и наступающим Новым годом.
Юные победители чёрно-белых досок
В Щёлково прошли новогодние соревнования по шашкам.
В УСК «Подмосковье» прошли традиционные новогодние соревнования городского округа Щёлково по шашкам.
Участие приняли мальчики и девочки 2011–2014 гг. рождения, с разрядами от третьего спортивного юношеского и выше. Соревнования проходили в два дня.
По итогам первого дня призовые места распределились следующим образом:
Мальчики 1–2 спортивные разряды:
— 1 место — Александр Царегородцев, СШОР;
— 2 место — Дмитрий Бадагуев, СШОР;
— 3 место — Илья Агафонов, ДЮСШ.
Девочки 1–2 спортивные разряды:
— 1 место — Полина Бадагуева, СШОР;
— 2 место — Ангелина Процай, СШОР;
— 3 место — Арина Яковлева, СШОР.
Мальчики 2014 г.р. и моложе:
— 1 место — Илья Гусаков, ДЮСШ;
— 2 место — Егор Чурилов, ДЮСШ;
— 3 место — Айтуган Салихов, ДЮСШ.
Девочки 2014 г.р. и моложе:
— 1 место — Дарья Хохлова, СШОР;
— 2 место — Ульяна Бузмакова, ДЮСШ;
— 3 место — Мария Ромашова, ДЮСШ.
Мальчики и девочки 2011 г.р. и моложе, имеющие 3 юношеские разряды и без разряда;
— 1 место — Арина Карвацкая, ДЮСШ;
— 2 место — Андрей Раков, ФОК;
— 3 место — Петр Дедков, СШ Галактика.
Итоги второго дня:
Юноши, имеющие 1, 2, 3 спортивные разряды:
— 1 место — Андрей Дорофеев, СШОР;
— 2 место — Макар Поспелов, СШОР;
— 3 место — Евгений Ильин, СШОР.
Девушки, имеющие 1, 2, 3 спортивные разряды и КМС:
— 1 место — София Сычева, СШОР;
— 2 место — Ульяна Ловецкая, Королёв;
— 3 место — Ангелина Процай, СШОР.
Юноши, имеющие КМС и МС:
— 1 место — Сергей Полозков, Москва;
— 2 место — Александр Сычёв, СШОР;
— 3 место — Владислав Дорофеев, СШОР.
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов.
Вернуться ко всем новостям
Информационные ресурсы городского округа
- Центр гражданской защиты
- Совет депутатов городского округа Щёлково
- Противодействие коррупции
- Народная дружина
- МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг
- МУП ЩМР «Межрайонный Щёлковский Водоканал»
- МП ЩР «Щёлковские Электросети»
- МП ЩР «Щёлковская Теплосеть»
- Культурный навигатор Вконтакте
- Комитет по образованию
- Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
- Детский оздоровительно-образовательный центр Юнармеец
Информационные ресурсы Московской области
- Агентство развития коммунальной инфраструктуры
- Антинаркотическая комиссия в Московской области
- Главное управление содержания территорий Московской области
- Инвестиционный портал Московской области
- Информационный портал долевого строительства
- Малый бизнес Подмосковья
- Московская областная Дума
- Московская областная Нотариальная Палата
- Московская область в Великой Отечественной Войне
- Пенсионный фонд москвы и Подмосковья
- Портал Государственных услуг Московской области
- Портал кооперации промышленных предприятий
- Правительство московской области
- Премия губернатора МО «Наше Подмосковье»
- Путеводитель по Московской области
- Совет муниципальных образований МО
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей
- Уполномоченный по правам ребёнка в МО
- Уполномоченный по правам человека МО
- Фонд капремонта общего имущества МКД МО