Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Выезд в Монино

19.01.2022

Выезд в Монино

Снег застелил весь округ — отдалённые территории не исключение. Сегодня Андрей Булгаков посетил Монино. Глава провёл обход вместе с депутатом Совета депутатов Ниной Егоркиной.

Местами чисто. Но есть мнение, что это напускное. Андрей Булгаков разочаровался работой управляющей компании «Вега». Входные группы домов под её управлением почищены, чего не скажешь про проезды во дворах. Этот вопрос будет решён после того, как примут новую схему разграничения территорий. Она исключит «футбол» уборки конкретных участков между подрядчиками и УК.

Очисткой кровли тоже не занимаются. Глава призвал управляющие компании почаще поднимать голову. Свисающих ледяных глыб на домах быть не должно и точка.

Тротуар вдоль Комсомольской теперь на особом контроле. Так поручил Андрей Булгаков. На этой пешеходной дорожке большой трафик, поэтому приоритет высокий.

Жители жалуются не только на снег. В подъезде дома № 22 по Комсомольской улице не закрываются окна. И снова управляющая компания бессильна. Андрей Булгаков сказал решить проблему и доложить лично.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области