Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Важный микрорайон

09.04.2021

Важный микрорайон

Глава округа встретился с жителями микрорайона Бахчиванджи.

Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков встретился с жителями Бахчиванджи. Одно из первых поручений — привести территорию микрорайона после ремонта тепловых сетей в порядок. Дополнительно жители попросили установить ограждения вдоль газонов.

В этом году у домов № 16 и № 18 пройдёт комплексное благоустройство. Совместно с жителями Андрей Булгаков обговорил все пожелания по составляющим.

Также в ходе встречи был поднят вопрос о пешеходной дорожке от дома № 30 до школы № 13. Глава рассказал, что в этом году здесь появятся новые опоры освещения, а также будет решена проблема с лужами. Помимо этого, будут сделаны спуски к домам № 31 и № 29.

Вопросов о ремонте дорожного покрытия стало меньше, но всё-таки просьбы были. По поручению Андрея Булгакова проезды за домами № 20 и № 22 будет отремонтирован в следующем году, а в этом — здесь проведут ямочный ремонт и отсыпку щебнем. За 16-м домом будут установлены искусственные дорожные неровности в районе продуктового.

Долгожданная котельная в Бахчиванджи — не единственная хорошая новость для жителей. Помимо неё, будет проложена новая центральная теплотрасса, а также проведена реконструкция 4-х ЦТП.

Все остальные точечные вопросы взяты главой на контроль.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области