Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Ушла из жизни Валентина Арефьева

19.05.2023

Ушла из жизни Валентина Арефьева

Администрация городского округа Щёлково, руководство Щёлковского психоневрологического диспансера, профсоюз медицинских работников с глубоким прискорбием сообщают, что 18 мая 2023 года на 74 году ушла из жизни ветеран медицинской отрасли Подмосковья Арефьева Валентина Юрьевна.

Валентина Юрьевна работала в системе здравоохранения Московской области более 45 лет, в Щёлковском психоневрологическом диспансере работала с 1983 года, с 1996 года в должности главного врача руководила коллективом высококвалифицированных специалистов в области психиатрии и психотерапии. Имела высшую квалификационную категорию по психиатрии. За время работы проявила себя грамотным, компетентным руководителем.

За многолетний и добросовестный труд Арефьева В.Ю. была награждена почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Московской области», Грамотой Митрополита Крутицкого и Коломенского, медалью «В память 850-летия Москвы», Почетной грамотой Главы Щёлковского района, неоднократно имела благодарности и грамоты от Комитета по вопросам здравоохранения.

Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и друзьям покойной.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области