Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Свой сад

02.03.2018

Свой сад

Новый детский сад открыли в деревне Гребнево.

Сегодня в сельском поселении Гребневское состоялось открытие нового детского сада на 80 мест. В мероприятии приняли участие глава Щёлковского района Алексей Валов, председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева, глава сельского поселения Гребневское Марина Бобырь, жители поселения.

«Раньше жителям Гребнево приходилось возить детей в соседние населенные пункты, теперь появился собственный сад. Уверен, что и родителям, и деткам здесь очень понравится. Благодарен группе компаний „Гранд‟ за ответственный подход к работам и высокое качество строительства. В ближайшее время в районе откроется ещё один сад. Так на деле реализуются задачи, поставленные президентом и губернатором», — сказал Алексей Валов.

Детский сад «Ивушка» был построен группой компаний «Гранд» в новом микрорайоне в рамках инвестиционного контракта и передан на баланс муниципалитета. Объект оснащён всем необходимым.

До конца марта на территории Щёлковского района планируется открытие детского сада в микрорайоне Гагаринский. В настоящее время на объекте проводятся проверки надзорных органов, после чего будет выдано разрешение на ввод в эксплуатацию.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области