Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Судьба солдата

26.05.2020

Судьба солдата

Жители Щёлкова могут получить информацию о пропавших в годы Великой Отечественной войны родственниках.

Проект помогает в розыске и установлении фронтовой судьбы военнослужащих — погибших, пропавших без вести, умерших от ран или в фашистском плену в годы Великой Отечественной войны. В ряде случаев удаётся найти информацию о воинах, вернувшихся с фронта живыми — наградные листы, боевой путь и многое другое.

В среду, 27 мая, и в четверг, 28 мая 2020 года, с 16:00 до 20:00 в режиме онлайн-конференций специалисты поисковых отрядов Московской области будут вести приём населения для консультации в рамках проекта «Судьба Солдата. Онлайн».

В связи с введённым в Московской области режимом повышенной готовности общение с заявителями проходит в удалённом режиме — в формате онлайн-видеоконференции на основе программы «ZOOM».

Специалисты-поисковики будут демонстрировать заявителям, в режиме реального времени, работу по их заявкам в общедоступных базах данных Министерства обороны и на ряде специальных справочных ресурсов.

Для обращения в приёмную заполните онлайн-заявку по ссылке: https://vk.cc/au1pEY.

На указанные вами телефон и емейл будет отправлена ссылка и пароль для подключения к видеоконференции.

Для участия вам необходимо установить себе на компьютер или смартфон программу ZOOM, а после этого в указанное время просто зайти на конференцию по ссылке и ввести пароль.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области