Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

«Серебряный карабин»

  • 19.09.2017

    Сообщает Росреестр

    Земельные участки, не оформленные в собственность, будут сняты с государственного кадастрового учёта.

  • 19.09.2017

    ГИБДД информирует

    О проведении социальных акций и увеличении числа аварий на дорогах.

  • 19.09.2017

    Будет тепло

    Щёлковский район готов к отопительному сезону.

  • 19.09.2017

    Без выбоин

    В Щёлковском районе завершается ремонт муниципальных дорог.

  • 19.11.2015

    Будьте осторожны с огнём!

    Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту.

19.09.2017

«Серебряный карабин»

Кубок Щёлковского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

23–24 сентября 2017 года севернее Кожинского карьера Щёлковского муниципального района (близ СНТ «Кожино») пройдёт Кубок Московской области, Московские областные региональные соревнования и Открытый Кубок Щёлковского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Серебряный карабин».

В этом году Кубок Щёлковского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Серебряный карабин» отмечает своё 25-летие. История «Серебряного карабина» ведётся с 1992 года. За 25 лет в «Серебряном карабине» приняли участие более 3000 юных спортсменов. Для многих они стали стартом в спортивную жизнь. За 25 лет соревнования прошли собственные «этапы роста»: от внутриучрежденческих, районных до Кубка Московской области и Московских областных региональных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Среди участников соревнований команды из Ногинска, Сергиева Посада, Королева, Пушкина, Истры, Егорьевска, Воскресенска, Москвы и Щёлковского района.

«Серебряный карабин» открывает сезон Первенства по спортивному туризму Щёлковского района. Этот вид соревнований собирает наибольшее количество участников. В этом году участников соревнований ждут спортивные дистанции четырех классов сложности. Возраст участников от 8 до 35 лет.

Торжественное открытие спортивных мероприятий состоится 23 сентября в 9:30. Более 350 спортсменов примут участие в Открытом Кубке Щёлковского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Серебряный карабин».

Организаторами мероприятия является МАУДО Центр творческого развития и гуманитарного образования «Романтик» при поддержке Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района и Комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Щёлковского муниципального района. В организации и проведении соревнований «Серебряный карабин» принимают участие более 40 квалифицированных судей Московской области.

Призеры и победители соревнований определяются в каждой возрастной группе среди мужских и женских зачетов. Награждение победителей в зачете Открытого Кубка Щёлковского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Серебряный карабин» пройдет в рамках празднования Дня разрядника. Награждение победителей Кубка Московской области и Московских областных региональных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Серебряный карабин» пройдет 14 октября 2017 на Чемпионате Московской области по спортивному туризму в городе Истра.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области