Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Секрет успеха

22.04.2019

Секрет успеха

Состоялась акция «100 баллов для Победы».

Всероссийская акция «100 баллов для Победы», инициированная Рособрнадзором, прошла в каждом субъекте Российской Федерации. В этом году она проводится в пятый раз.

Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к государственной итоговой аттестации со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее психологическое напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Очередная акция прошла во всех 30 муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Щёлково. Открытой площадкой второй год подряд стала Щёлковская гимназия в 1-м Советском переулке. Здесь участие приняли 150 выпускников.

В прошлом году в городском округе Щёлково было 15 стобалльников, из них: 9 человек получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, 4 человека — по литературе, по одному человеку — по истории и обществознанию. Педагоги учреждения подготовили в 2018 году 6 стобалльников.


Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области