Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

С Днём знаний!

01.09.2018

С Днём знаний!

Уважаемые учителя, родители! Дорогие ребята!


От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!


Сегодня 31 школа Щёлковского района принимает учеников. Самые младшие идут в школу впервые, самые взрослые — уже готовятся сдать первый важный экзамен в жизни. Но для каждого из более чем 22 тысяч школьников Щёлковского района сегодня особый день. Потому что каждого ждут новые открытия, новые встречи, новые впечатления, знания, новые друзья.

Прекрасен труд педагога. Именно настоящий учитель растит инженеров и врачей, музыкантов и сталеваров, учёных, строителей, лётчиков. Учитель создаёт будущее нашей страны. Именно от вашего труда, уважаемые педагоги, зависит, каким оно станет. Уверен, что вы вновь вырастите поколение успешных людей, любящих родину.

Ответственна миссия родителей. Сколько бы ни было лет вашему ребёнку, вы волнуетесь за него каждый день. Для вас его успехи и неудачи на особом счету. Ваше сердце бьется вместе с сердцем ребёнка на экзамене и отчётном концерте, на первом уроке и выпускном бале. Сил вам и терпения, пусть путь ваших детей будет счастливым и удачливым.

Желаю вам дорогие ребята насыщенного важными свершениями учебного года. Пусть новые знания вдохновят вас на добрые дела во имя нашей великой родины, на благо родного Щёлковского района. В добрый путь! С уважением,

Глава Щёлковского муниципального района А.В. Валов.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области