Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

С Днём медицинского работника!

21.06.2020

С Днём медицинского работника!

Андрей Булгаков поздравил медицинских работников Щёлково с профессиональным праздником

Уважаемые медики!
Отмечая в этом году День медицинского работника, мы как никогда ощущаем его всенародную значимость. В нашей стране, в нашем городском округе, сейчас нет человека, который не считал бы медиков настоящими героями.

Быть врачом - само по себе великое призвание и самая ответственная профессия. В непростые дни пандемии каждый сотрудник учреждений здравоохранения городского округа Щёлково работал буквально за гранью своих возможностей, понимая, что от его труда зависит человеческая жизнь.

Мы искренне восхищаемся мужеством, профессионализмом и самоотверженностью медиков. Знаем, что в неоплатном долгу перед ними. Будущее медицины во многом зависит от каждого из нас. Проявить неравнодушие, создать на высшем законодательном уровне условия для совершенствования сферы здравоохранения, формирования доступной медицины и современной инфраструктуры. Такую возможность предоставляет одна из поправок, предложенных для внесения в Конституцию. И каждый из нас сможет повлиять на развитие нашей страны в ходе всероссийского голосования 1 июля.

Уважаемые медицинские работники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасибо, что всегда рядом, защищаете и спасаете жизни людей. Пусть вас никогда не покидают силы и энергия! Благополучия, радости и счастья вам и вашим близким! Крепкого здоровья!

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково,
Андрей Булгаков
Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области