Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Общение лучше переписки

19.05.2019

Общение лучше переписки

Сергей Горелов встретился с жителями микрорайона Бахчиванджи.

В микрорайоне Бахчиванджи состоялась встреча руководства городского округа Щёлково с жителями. На вопросы граждан отвечал исполняющий полномочия главы муниципалитета Сергей Горелов и специалисты администрации.

В ходе диалога были затронуты разные вопросы, от благоустройства дворовых территорий, до борьбы с незаконными свалками. На многие обращения ответы были даны сразу, остальные направлены в работу. Также Сергей Горелов поставил задачу провести дополнительные дни приёма для жителей Бахчиванджи по вопросам работы управляющих компаний и сбора платежей.

Исполняющий обязанности заместителя главы по вопросам ЖКХ и энергетики Аркадий Собенников сообщил жителям приятную новость. Проект котельной, которую уже много лет ждут в микрорайоне, проходит госэкспертизу. Как только этот этап будет завершён, администрация округа объявит конкурс на строительство. Работы планируется начать уже в этом году.

«Живое общение всегда лучше любой переписки. На такие встречи я приглашаю профильных заместителей и руководителей направлений, чтобы они в режиме реального времени могли ответить на тот или иной вопрос, назвать сроки или же сказать, что то или другое сделать нельзя, но при этом предложить какие-то альтернативные решения. Такие встречи мы продолжим», — отметил Сергей Горелов.

Перед встречей в микрорайоне прошёл субботник. Вместе с жителями, сотрудники администрации убрали участок леса вдоль шоссе на Звёздный городок. Общими усилиями удалось собрать больше 29 кубометров мусора.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области