Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Конкурс предпринимателей

12.12.2017

Конкурс предпринимателей

Примите участие в региональном конкурсе «Лучший социальный проект года».

Министерство инвестиций и инноваций Московской области проводит региональный конкурсный отбор проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области социальной направленности.

К участию в Конкурсе допускаются субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Московской области и представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства. По итогам регионального Конкурса лучшие проекты будут направлены в Организационный комитет Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года».

Информация о Конкурсе размещена на портале «Малый бизнес Подмосковья» www.mbmosreg.ru в разделе «Конкурсы». Субъекты МСП могут направить свои заявки по прилагаемой форме в ГКУ Московской области «Московский областной центр поддержки предпринимательства» по электронному адресу: mofrp@mosreg.ru. Контактные лица: от ГКУ МО — Галкин Роман Дмитриевич, телефон: 8 495 109-07-07; от Министерства — Амосова Ирина Михайловна, телефон: 8 498 602-06-04, доб. 54212.


Документ PDFПрезентация конкурсаДокумент WordЗаявка на участие

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области