Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Голосуй за Щёлково

07.06.2016

Голосуй за Щёлково

С 1 июня в Подмосковье экспертные комиссии начали объезды площадок-участников второго этапа смотра-конкурса «Сады Подмосковья», стартовавшего осенью прошлого года и предусматривающего фактическую реализацию проектов победителей первого этапа. Работать экспертные комиссии в муниципальных образованиях будут до 16 июня.

Победителей в трех номинациях оценят эксперты, а в номинации «Лучший сад Подмосковья» определят с помощью электронного голосования на сайте «Афиша Подмосковья». В зависимости от категории, в которой участвует та или иная площадка, оцениваться будет выполнение стандартов благоустройства, соответствие выполненных работ концепции проекта, оригинальность и воплощение творческого замысла, социальная ориентированность, доступность для маломобильных групп населения, удобство ландшафтной зоны, мастерство исполнения работ и многое другое.

Щёлковский муниципальный район представлен в следующих номинациях «Лучший тематический сад Подмосковья», «Сад свежих идей» и «Искусство в саду: лучшая предметная среда». Ознакомиться с проектами подробнее и проголосовать за понравившегося участника можно по ссылке http://afisha.mosreg.ru/sad-2/460

Напомним, что идея проведения подобного мероприятия в регионе принадлежит Губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву. Основной задачей конкурса является создание комфортных зон отдыха для населения, а также формирование благоприятной экологической обстановки, благоустройство существующих и воссоздание исторических садов Подмосковья.

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области