Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Главный документ

07.08.2019

Главный документ

Шесть юных щёлковцев получили свои первые паспорта.

Самый главный документ ребятам вручили депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и начальник управления делами Администрации городского округа Щёлково Виталий Панкратьев. Торжественная церемония состоялась в многофункциональном центре «Мои документы» на улице Свирской. Некоторые школьники пришли за паспортами со своими родителями, младшими братьями и сестрами. В подарок от администрации городского округа Щёлково они получили обложки для паспортов, а девушки — ещё и букеты цветов.

С важным событием поздравил юных жителей городского круга Щёлково Виталий Панкратьев: «Для каждого россиянина это не просто документ. Это возможность обрести уверенность в себе, в своих силах. Осознать, что на Родине вас ценят, уважают, а ваши интересы под надёжной защитой государства. Искренне желаю вам мудро относиться к своим правам и обязанностям, взвешенно принимать все решения на жизненном пути, ставить перед собой большие цели и добиваться их. Ваша судьба — в ваших руках. Смело идите вперёд, и пусть успех будет верным попутчиком во всех созидательных начинаниях».

Как отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин: «Создание торжественной атмосферы — это позитивная практика, которая позволяет ребятам осознать значимость, небанальность момента, открывающего новый этап в их жизни, дающего новые права и возможности».




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области