bulgakovaa@mosreg.ru

Знай наших!

27.02.2024

Знай наших!

Щёлковский футболист завоевал Кубок России по мини‑футболу в составе «Норильского никеля».

Воспитанник детской юношеско-спортивной школы «Спартак» Щёлково Денис Поваров стал обладателем БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу в составе команды «Норильский никель». В финальном матче норильчане обыграли югорский клуб «Газпром-Югра» со счётом 4:3.

Все четыре мяча «Норильский никель» забил в первом тайме. «Газпром-Югра», которая постоянно уступала по ходу встречи, смогла организовать погоню. В первом тайме югорчане забили два мяча, а после перерыва приблизились к хозяевам площадки, но этого все равно оказалось недостаточно.

«Норильский никель» выиграл Кубок России во второй раз в своей истории.

Денис Поваров подписал контракт с «Норильским никелем» в 2022 году. До этого он выступал за «Ухту», «Голден Игл», самарское «Динамо» и ЛКС.