Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Субсидии для НКО

09.09.2021

Субсидии для НКО

Конкурс по предоставлению субсидий для НКО.

С 27.09.2021 года по 08.11.2021 года идёт приём заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета городского округа Щёлково некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение организации и проведения мероприятий в области физической культуры и спорта (далее – Конкурс).

Требования к участникам Конкурса, порядок подачи, отзыва и возврата заявок, правила рассмотрения и оценки заявок участников Конкурса указаны в порядке предоставления субсидий из бюджета городского округа Щёлково некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение организации и проведения мероприятий в области физической культуры и спорта, утверждённым постановлением администрации городского округа Щёлково от 03.09.2021 № 2486.

Обращаться по адресу: 141100, г. Щёлково, ул. Свирская, д. 14. Комитет по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Щёлково. Контактные данные: Анашкина Ирина Сергеевна, телефон: 8 496 566-74-65, e-mail: sportcom2015@bk.ru.


Критерии оценки заявок на участие в конкурсе

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области