Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Лучший по профессии

17.01.2024

Лучший по профессии

Щёлковский инструктор по баскетболу стала одним из 10 лауреатов губернаторской премии «Лучший по профессии».

Инструктор по спорту универсального спортивного комплекса «Подмосковье» городского округа Щёлково Надежда Попова удостоилась губернаторской премии «Лучший по профессии» по итогам работы за 2023 год.

Надежда активно развивает баскетбол. Она регулярно проводит сборы и соревнования среди команд разных возрастов. Стоит отметить, что к работе она привлекает родителей юных спортсменов, а тренировки Надежды Поповой посещают по три поколения одной семьи.

«Наши тренеры – это высококвалифицированные специалисты, которые всем сердцем любят своё дело. Благодаря их профессиональному чутью, упорству и самоотдаче щёлковские спортсмены из года в год занимают высшие ступени пьедесталов соревнований всех уровней», — рассказал Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков.

Лучших инструкторов по месту жительства среди работников сферы спорта региона определяли по итогам работы в 2023 году. Одними из основных критериев стали: охват занимающихся физической культурой и спортом и количество проведённых мероприятий.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области