Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Контролёр Щёлковского Водоканала

08.07.2025

Контролёр Щёлковского Водоканала

Татьяна Игоревна Вилкова – контролёр Щёлковского Водоканала с 50-летним стажем.

На Щёлковском Водоканале Татьяна работает с 22 лет – тогда предприятие располагалось на 1-м Советском переулке. Кабинет был совсем небольшой, но он объединял как абонентский, так и плановый отделы. А в 1976 году Водоканал переехал на Свирскую улицу, где находится до сих пор.

Татьяна Игоревна овладела профессией с нуля и быстро освоилась в коллективе. Среди контролёров она стала одной из первых, кто освоил компьютер, когда те появились на водоканале.

«Я начала самостоятельно работать. У меня был частный сектор – полторы тысячи, то есть всё Потапово было моё, а ещё предприятия. Я знала не только предприятия, но и то, что у них внутри – где задвижки, где обводные и так далее», – сказала Татьяна.

Сегодня Татьяна Вилкова занимается корреспонденцией. Свободное от работы время она посвящает, конечно, самым близким людям – своей семье.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области