Администрация городского округа Щёлково предлагает добровольно  убрать  транспортное средство.

Щёлково и Гродненский район Республики Беларусь перезаключили соглашение о побратимских отношениях.

У вас вопрос из сферы здравоохранения? Вам помогут специальный чат и бот.

Праздничная остановка

Пш-пш. «Девушка, прижмитесь к обочине. Вам не хватает праздничного настроения».

06.03.2024

В Щёлкове состоялся финал чемпионата студенческой мини-футбольной лиги Московской области.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных уголков Подмосковья. За звание чемпионов боролись 32 команды юношей и 7 команд девушек. Финальные игры чемпионата прошли в УСК «Подмосковье».

Турнир проводится уже второй сезон подряд в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Победителями среди юношеских команд стали учащиеся Зарайского педагогического колледжа. Они выиграли матч за чемпионский титул у команды Сергиево-Посадского колледжа со счётом 5:3. Бронзу взяла команда из Павловского Посада.

Среди девушек чемпионками стали футболистки Государственного социально-гуманитарного университета из Коломны. В итоговом противостоянии встретились две коломенские команды – ГСГУ и колледж «Коломна». Спортсменкам из ГСГУ удалось с минимальным счётом взять верх над землячками – 2:1. Третье место завоевала команда Мытищинского колледжа, одержавшая победу над командой Зарайского колледжа со счётом 9:1.

Лучшими игроками турнира были признаны Валерия Синицина из Мытищинского колледжа и Владислав Морозов, выступающий за Зарайский педагогический колледж.