Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Задачи на перспективу

12.02.2019

Задачи на перспективу

Обращение губернатора Московской области обсудили в Медвежьих Озёрах.

В доме культуры «Медвежьи Озёра» прошли общественные обсуждения по итогам обращения губернатора к жителям Московской области. По традиции, с ежегодным посланием к населению Подмосковья и депутатам регионального парламента Андрей Воробьёв выступил в конце января. Об основных тезисах доклада губернатора местным жителям рассказал советник главы Администрации Щёлковского района Владимир Канахин. Он отметил, что одними из основных приоритетов правительства региона в ближайшие 5 лет станут повышение реальных доходов населения и качества медицинского обслуживания в Подмосковье, а также развитие физической культуры и спорта.

После завершения доклада присутствовавшие жители смогли задать интересующие их вопросы, в том числе затронули тему дальнейшего развития спортивной инфраструктуры. Владимир Канахин рассказал, что в ближайшие годы запланировано открытие трёх спортивных объектов: «Первый комплекс будет предназначен для занятий спортивной гимнастикой и разместится на площадке возле центра «Романтик», специализацией второго станут водные виды спорта, он будет находиться в микрорайоне Щёлково-7, третий объект — ФОК с бассейном в Монине».

Всего на встрече присутствовало порядка 100 жителей из деревни Медвежьи Озёра и посёлка Новый Городок, а также других близлежащих населённых пунктов.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области