Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Высокая награда за труд и старания

25.12.2015

Высокая награда за труд и старания

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил награды лучшим муниципалитетам Подмосковья.

В рамках Высшего совета, состоявшегося 24 декабря в Доме Правительства Московской области, прошла торжественная церемония награждения лучших муниципалитетов по итогам года. Города и районы Подмосковья, достигшие высоких результатов, удостоены премии губернатора Московской области «Прорыв года». Рейтинг был составлен с учётом 56-ти показателей по пяти основным направлениям: предпринимательская деятельность, государственные и муниципальные услуги, эффективное управление, качество жизни, сельское хозяйство.

«Философия этого проекта заключается в том, чтобы совершить рывок. Стабильность — это признак мастерства. А прорыв — это движение! Если говорить на профессиональном языке, это значит — из красной зоны попасть в зелёную!», — резюмировал губернатор Подмосковья.

В номинации «Гражданский диалог» за активное и плодотворное взаимодействие с институтами гражданского общества диплом лауреата премии вручён Щёлковскому муниципальному району. Награду из рук губернатора получил руководитель администрации Щёлковского муниципального района Алексей Валов.


Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области