Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Выборы состоялись

10.09.2019

Выборы состоялись

В новый Совет депутатов Щёлкова вошли представители 5 политических партий.

8 сентября в городском округе Щёлково состоялись выборы в местный Совет депутатов. В новый состав вошли 25 человек. 15 депутатов выдвигались по трём многомандатным округам, и 10 — по партийным спискам.

В единый день голосования на территории муниципалитета работало 123 избирательных участка. Явка на выборах составила более 23 %.

По итогам выборов в Совет депутатов городского округа Щёлково прошли сторонники пяти политических партий. 11 — КПРФ, 6 — «Единая Россия», 4 — «Справедливая Россия», 2 — ЛДПР и 2 человека от партии «Родина».

В течении 12 дней состоится первое заседание Совета депутатов, на котором будет утверждён списочный состав законодательного органа власти.

«Мы сделали всё возможное, чтобы голосование прошло максимально честно и прозрачно. Искренне благодарю всех щёлковцев, которые не остались безучастны и пришли на голосование, чтобы избрать людей, которые определят вектор развития нашего муниципалитета на ближайшие годы», — сказал исполняющий обязанности главы городского округа Щёлково Сергей Горелов.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области