Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Второе дыхание

13.03.2017

Второе дыхание

Более 7 миллионов рублей выделено на ремонт лагеря «Лесная сказка».

В субботу, 11 марта, и.о. руководителя администрации Щёлковского района Алексей Валов вместе с заместителем по социальным вопросам Юрием Радионовым проверили ход ремонтных работ в детском оздоровительном центре «Лесная сказка». Во всех корпусах ведутся внутренние отделочные работы, в корпусе № 1 и № 3 строители начали замену кровли. В апреле начнётся реконструкция входных групп в жилых зданиях.

До начала летнего сезона будет проведён ремонт медицинского блока, частичный ремонт клуба, столовой и большой беседки. Помимо этого планируется отремонтировать водопровод. Закуплено новое оборудование для кухни и медкабинета. В общей сложности на ремонт учреждения выделено свыше семи миллионов рублей.

«Комитет по вопросам образования провёл серьёзную работу. Из внутренних резервов на ремонт образовательных учреждений района выделено свыше 80 миллионов рублей, из которых более семи будут потрачены на „Лесную сказку“. В лагере прекрасный коллектив, отдыхать в нём полюбили многие поколения щёлковцев, и нужно сделать максимум, чтобы учреждение отвечало всем современным требованиям», — отметил Алексей Валов.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области