Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Все на выпускной

25.05.2020

Все на выпускной

К онлайн-трансляции выпускного Московской области присоединились школьники городского округа Щёлково.

В этом году пандемия не позволила устроить праздник для выпускников в обычном формате, но это не повод отказываться от светлых традиций прощания со школой.

Для выпускников провели онлайн-трансляции. С праздником их поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Глава региона обратился к ребятам с тёплыми напутственными словами: «Когда заканчиваешь школу, открываются новые горизонты, новые возможности. Желаю вам успехов, пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты. Самое главное, чтобы у вас весь ответственный этап сдачи экзаменов прошёл успешно. Пусть всё, что вы запланировали, обязательно реализовалось. Ваш выпускной нам запомнится надолго, мы надеемся, что такие непростые обстоятельства больше никогда не повторятся, не помешают вашему празднику. Мы верим в вас! Удачи и только вперёд! Успехов, новых побед и достижений!»

Губернатор пообщался с выпускниками, поговорили о планах на будущее, также Андрей Воробьёв поделился воспоминаниями о своём «Последнем звонке». Далее состоялась онлайн трансляция концерта в подмосковной гимназии имени Е.М. Примакова – для выпускников выступила певица Zivert.

Сегодня в городском округе Щёлково «Последний звонок» прозвучал для 880 одиннадцатиклассников. Также 2153 учеников окончили девятые классы.

Посмотреть запись трансляции можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZdPaKoH0tt4.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области