Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Волонтёры перемен

24.02.2021

Волонтёры перемен

Щёлковцы могут стать волонтёрами и помочь организовать голосование за благоустройство родного города.

Сегодня стартовала регистрация добровольцев для поддержки проекта общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru.

С 26 апреля по 30 мая каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, где больше всего нужны позитивные перемены. В шаговой доступности нет места для выгула собак? Скажите об этом! Негде встретиться с друзьями или погулять с семьей? Объединитесь и вместе голосуйте за создание новых зон отдыха!

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году. И здесь потребуется помощь волонтёров. Задачи — информирование о проектах, которые выносятся на обсуждение, а также, если потребуется, помощь в регистрации на платформе и голосовании.

Если вы хотите стать частью масштабного всероссийского проекта и помочь вместе с друзьями, соседями, семьей сформировать новый облик города, то оставляй заявку по ссылке — https://dobro.ru/event/10041785.

Регистрация завершится 22 марта.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области