Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Спустя рукава

27.07.2016

Спустя рукава

Медлительность дорожников может привести к человеческим жертвам

В ходе отчётного заседания Комиссии по безопасности дорожного движения администрации Щёлковского района была подвергнута резкой критике деятельность организации «Мосавтодор». Члены комиссии отметили медленную работу дорожников по восстановлению разметки, ремонту дорожного полотна и восстановлению барьерных ограждений, поврежденных вследствие ДТП.

По словам сотрудников ГИДББ неторопливость специалистов «Мосавтодор» может привести к гибели людей. Помимо невыполнения плановой работы, в вину дорожникам поставили плохой контроль за качеством работ, проводимых подрядными организациями. Представитель организации согласился с критикой и отметил, что все недочеты будут устранены до сентября.

В ходе совещания были подняты вопросы ликвидации очагов аварийности на дорогах района. Одним из них является перекресток улиц Центральной и Иванова. Члены комиссии единогласно решили, что в данном месте необходима установка светофора. Соответствующее ходатайство будет направлено в «Мосавтодор». Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области