Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Широкая Масленица

14 марта в Городском парке культуры и отдыха состоится центральное мероприятие «Широкая Масленица».

Делимся с вами картой развлечений. Обязательно сохраните. Будем ждать вас с 11 утра. Приходите всей семьёй, развлечения найдутся для каждого!




Следующие выходные вновь пройдут весело! Особенно в усадьбе Гребнево: с 12 по 14 марта гостей ждут на «Широкую Масленицу». Будут игры, конкурсы, и, конечно, угощение.

Масленица — самый весёлый и сытный праздник. В старину считалось, что количество съеденных блинов определяет количество солнечных дней в следующем году. Поэтому блинов будет много, вы уж поднажмите ради хорошей погоды.



Самые вкусные конкурсы в преддверии Масленицы пройдут в Щёлково!

8 марта в Огуднево стартует конкурс на самую высокую стопку блинов. Условия предсказуемы: напеките блинов, замерьте высоту и присылайте на почту oguddk@yandex.ru. Награждение пройдёт 13 марта на КСП Протасово. Там же, 13 марта, будут награждать рукодельцев, которые смастерят самое лучшее чучело. Условие одно — не ниже полуметра.

Литвиноская ЦКС планирует найти настоящего блинодела среди жителей округа. Конкурс пройдёт 14 марта. Подать заявку можно до 12 марта по телефону: 8-925-714-18-88 или оформить заявку на вахте ДК Литвиново. Если ехать с чучелом, в Гребнево ближе — там тоже пройдёт конкурс на масленичную куклу-чучело. 13 марта в СДК Богослово и 14 марта в ЦКД Гребнево. Подробности в афише. Если вдруг ваше увлечение — мастерить сани — то этот конкурс для вас. Выбирать лучшие «Чудо-сани» будут 13 марта в СДК Богослово, а 14 марта в ЦКД Гребнево. Там же вас ждёт конкурс на самый вкусный блин.

Смотрите афиши.











Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области