Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Ремонт школы

20.01.2017

Ремонт школы

В Щёлковской гимназии продолжаются позитивные изменения.

Во время зимних каникул в учебном заведении на сумму свыше семисот тысяч рублей был проведён ремонт потолка и стен в спортивном зале. Исполняющий обязанности руководителя администрации Щёлковского района Алексей Валов вместе с директором учреждения Анжелой Терентьевой осмотрели помещение и обсудили план дальнейших работ. В период летних каникул планируется провести ремонт пола. Необходимость в переносе связана с лакокрасочными работами, которые можно проводить только при отсутствии детей.

За 2016-й год в школе были отремонтированы несколько внутренних помещений, лестничные пролёты, оборудован кабинет сенсорной терапии для психологической разгрузки детей, открыт школьный музей. Оборудование для него было закуплено при поддержке депутата Мособлдумы Владимира Шапкина. В общей сложности из бюджета района и внебюджетных источников на ремонт школы было потрачено около трёх миллионов рублей.

Напомним, что в этом году гимназия отметила свой 25-летний юбилей. В учреждении, работающем в одну смену, обучаются 1059 человек. Педагогический состав состоит из 74 преподавателей, 90 % из которых имеют высшую и первую квалификационную категорию. Школа входит в ТОП-100 «Лучших школ Московской области» и ТОП-500 «Лучших школ России»



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области