Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Прощай, школа!

  • 25.05.2017

    Вопросы детства

    Сегодня в Московской области тематический день приёма граждан.

  • 25.05.2017

    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    Юбилейный магазин «Пятерочка» X5 Retail Group открылся в Московской области

  • 25.05.2017

    Разъяснение законодательства

    Изменения в статье «Фальсификация доказательств и результатов оперативно- разыскной деятельности»

  • 19.11.2015

    Будьте осторожны с огнём!

    Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту.

  • 30.10.2015

    День памяти

    30 октября в России вспоминают жертв политических репрессий.

25.05.2017

Прощай, школа!

Сегодня в 36 щёлковских школах прозвучал последний звонок. Этот праздник в Щёлковском районе отметили 853 одиннадцатиклассника и 2024 девятиклассника.

По традиции во всех школах муниципалитета прошли торжества, в которых приняли участие и первые лица района. Исполняющая полномочия главы Щёлковского района Надежда Суровцева стала почётным гостем на празднике в школе №12, и.о. руководителя администрации Щёлковского района Алексей Валов пришёл поздравить ребят в щёлковской лицей №7

 «От всей души поздравляю выпускников с окончанием школы! Это одновременно грустный и радостный праздник. С одной стороны, в этот день завершается ваше детство, с другой – перед вами открываются двери в новую, невероятно увлекательную, взрослую жизнь. Впереди ещё один серьёзный и ответственный шаг – Единый государственный экзамен. Не сомневаюсь, что каждый из вас с честью пройдёт это испытание. Продолжайте усердно учиться, выберите дело своей жизни, освойте профессию и уверенно следуйте собственному пути. Ваши успехи станут лучшей наградой родителям и учителям, которые вкладывали в вас свои сердце и душу», - сказал Алексей Валов.

Несмотря на некоторый страх перед грядущей взрослой жизнью многие ребята признались, что уже выбрали не только вуз, в который хотят поступать, но и профессию, которую будут осваивать после его окончания. Как знать, возможно сегодня с одной из щёлковских школ прощался будущий президент страны или губернатор Подмосковья, знаменитый врач, который спасёт тысячи жизней, или всемирно известный ученый. Сегодня ребятам открыты все пути. Пусть их мечты сбываются.

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области