Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

ПРИЁМ ЖИТЕЛЕЙ

29.05.2020

ПРИЁМ ЖИТЕЛЕЙ

График Приёмной Правительства Московской области и общественных приёмных

Публикуем утверждённый Губернатором Московской области график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на июнь 2020 года, а также утверждённые Вице-губернатором Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области А.А. Чупраковым графики личного приёма граждан в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в июне 2020 года.

Обращаем внимание, что во исполнение Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», приём граждан проводится в доступных режимах аудио- и видео- связи.

График приема граждан в Приемной Правительства Московской области на июнь 2020 года

График приема граждан в Общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в июне 2020 года

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области