Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Праздник в полоску

08.08.2018

Праздник в полоску

Глава Щёлковского района поздравил личный состав 38 отдельного гвардейского полка связи ВДВ.

2 августа свой праздник отмечает элита Вооружённых Сил России — Воздушно-десантные войска. В этом году «Войска дяди Васи», как именуют себя сами десантники, отмечают своё 88-летие. В честь праздничной даты на территории 38 отдельного гвардейского полка связи ВДВ прошли торжественные мероприятия, в которых приняли участие глава Щёлковского района Алексей Валов, глава сельского поселения Медвежье-Озёрское Владимир Канахин, ветераны полка.

«От лица всех жителей Щёлковского района поздравляю вас с Днём ВДВ. Мы горды тем, что на территории Щёлковского района находится элита воинской славы, элита армии России. Мы верим в вас, знаем, что для вас нет задач невыполнимых. Мы верим в то, что в любой точке вы выполните эти задачи достойно. Мы знаем, что наша армия — лучшая армия мира. Мужества вам, силы, крепости духа, добра. Мы всегда рядом с вами», — обратился Алексей Валов к личному составу полка.

38 отдельный гвардейский полк связи ВДВ был образован в 1947 году. В прошлом году часть отметила своё 70-летие. Военнослужащие 38 ОПС ВДВ всегда на передовой. Куда бы ни приказала Родина — от Афганистана до Югославии, от Чечни до Южной Осетии. В настоящее время полк дислоцируется в Медвежьих Озёрах.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области