Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Парковка есть

13.07.2017

Парковка есть

В Щёлковском районе выявлено свыше 59 тысяч новых машиномест.

Администрация Щёлковского района продолжает работу по организации парковочных пространств на территории муниципалитета. Речь идет не только о новом строительстве, но и о выявлении и правильной организации имеющихся пространств. В ходе очередного совещания с главами поселений заместитель главы администрации Щёлковского района Роман Назаров сообщил, что по состоянию на 10 июля в районе выявлено и инвентаризировано 59 тысяч машиномест. Это 67 % от необходимого норматива.

«Самая активная работа проводится в Монино, Медвежьих-Озёрах, Аниискинском и Загорянском. Последние три поселения полностью завершили работу по инвентаризации парковочных пространств», — сообщил Роман Назаров.

Напомним, что задачу по выявлению парковочных мест поставил глава Щёлковского района Алексей Валов. Особое внимание глава муниципалитета просил обратить на улицы близи железнодорожных станций и мест массового притяжения граждан. Помимо инвентаризации парковок, ведётся и их активное строительство. В текущем году в Щёлковском районе будет построено свыше 4000 новых машиномест.

Стоит отметить, что помощь в работе по выявлению и строительству новых парковок могут оказать жители. Присылайте свои предложения по строительству дополнительных парковок на почту: parking@shhyolkovo.ru. В письме необходимо указать точный адрес и свои контактные данные. По всем присланным адресам будет проведена проверка. В случае, если территория будет соответствовать необходимым нормативам, её включат в программу строительства парковок.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области