Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Осторожно газ!

  • 30.11.2021

    Ящур опасен!

    Что это такое и как с этим бороться.

  • 30.11.2021

    Результаты отбора

    Результаты заседания комиссии по отбору заявок о предоставлении субсидии на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов.

  • 19.11.2015

    Будьте осторожны с огнём!

    Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту.

  • 30.10.2015

    День памяти

    30 октября в России вспоминают жертв политических репрессий.

  • 30.10.2015

    Ночь искусств

    3 ноября. Афиша.

30.11.2021

Осторожно газ!

Осторожно газ! Установите датчик загазованности!

Уважаемые жители! В целях обеспечения безопасного проживания в газифицированных многоквартирных домах на территории городского округа Щёлково Московской области, своевременного обнаружения и устранения неисправностей, дополнительно обезопасьте себя и своих близких – установите датчик контроля загазованности. При обнаружении утечки система автоматически перекроет газоснабжение и позволит избежать несчастного случая.

Получить подробную консультацию по установке средств технической защиты и подать заявку на заключение договора на техобслуживание можно, обратившись в специализированную организацию из реестра Минэнерго Московской области. Для жителей многоквартирных домов — в управляющую компанию. С перечнем газового оборудования для установки в МКД и ИЖС вы можете ознакомится на сайтах производителей газового оборудования, сервисных компаний, в том числе и на сайте «Мособлгаз».

Сигнализатор загазованности

Предлагаемое к установке оборудование рекомендовано министерством энергетики Московской области на основании положительного заключения научно-технического совета при министерстве и размещено на официальном сайте: https://minenergo.mosreg.ru/deyatelnost/gazovaya-bezopasnost.

Заявку на установку датчика загазованности можно оставить в вашей специализированной организации по обслуживанию внутриквартирного газового оборудования.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области