Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Награда авансом

01.12.2017

Награда авансом

Инициативная группа жителей решила выдать грамоту главе.

Жильцы дома № 15 на улице Пушкина поблагодарили руководство муниципалитета за работы по комплексному благоустройству дворовой территории. Благодарственные грамоты главе района Алексею Валову и его заместителю Роману Назарову вручила представитель инициативной группы Ирина Денисова.

В рамках реализации программы по комплексному благоустройству на данной дворовой территории выполнены работы по установке детской игровой площадки, устройству пешеходных дорожек, обустройству парковочных мест площадью 305 кв. м. Во дворе также были установлены дополнительные приборы освещения, проведён ремонт внутриквартального проезда площадью 2625 кв. м.

По словам жителей, благоустройства двора с нетерпением ждали как дети, так и взрослые. Событие стало настоящим подарком. Алексей Валов был скромнее в оценках и сказал, что на данный момент благодарность выдана авансом, поскольку не всё ещё сделано.

Напомним, что в текущем году в Щёлковском районе комплексно благоустроены 56 дворовых территорий. 49 площадок благоустроены в рамках основного графика, 2 — по итогам голосования жителей на портале «Добродел» и 5 установлены на территории поселений за счёт региональных средств.

С 2015 года в нормативное состояние приведено 150 дворовых территорий из 284, расположенных на территории муниципалитета. В дальнейшем эта работа будет продолжена.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области