Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Молодёжь хочет знать

  • 04.02.2019

    Итоги конкурса

    В городском округе Щёлково завершился конкурс на лучшую кормушку «Двор для птиц».

  • 04.02.2019

    Награда победителям

    В Щёлковском районном культурном комплексе наградили победителей конкурса молодёжной журналистики.

  • 04.02.2019

    Доступная среда

    Подъёмник для граждан с нарушениями опорно-двигательного аппарата установили в Щёлковском районном культурном комплексе.

  • 04.02.2019

    Победитель чемпионата

    Щёлковец Дмитрий Кузнецов стал победителем чемпионата по лёгкой атлетике среди ветеранов.

  • 04.02.2019

    О развитии медицины

    Отчёт о развитии медицины в городском округе Щёлково.

04.02.2019

Молодёжь хочет знать

Ученики Щёлковского колледжа смогли задать свои вопросы во время общественных обсуждений по итогам обращения губернатора Московской области.

4 февраля в городе Щёлково были проведены общественные обсуждения по итогам обращения губернатора Московской области к жителям региона, которое состоялось 29 января.

На мероприятии присутствовали заместители главы администрации Щёлковского муниципального района, учащиеся Щёлковского колледжа и учреждений образования, расположенных на территории городского округа Щёлково. Всего мероприятие посетили более 70 человек.

Участникам встречи был продемонстрирован фильм о реализации программ губернатора Московской области. Доклад, посвящённый основным тезисам обращения губернатора, на мероприятии представила заместитель главы администрации Щёлковского муниципального района Ирина Иванова. Она рассказала об итогах работы, проделанной за пятилетний период в Подмосковье, и муниципалитете в частности, а также озвучила планы развития всего региона и городского округа Щёлково на ближайшее будущее.

После завершения доклада представители активной молодёжи смогли задать интересующие их вопросы, диалог в таком формате продолжался в течение часа. Обсудили развитие крупных объектов инфраструктуры городского округа, в том числе затронули тему дублёра Щёлковского шоссе и будущее благоустройство новых пешеходных зон в городе Щёлково; рассмотрели перспективы планируемого участия Щёлковской делегации в форуме «Я — гражданин Подмосковья» в 2019 году и развития волонтёрских организаций в округе.

В течение февраля на территории городского округа Щёлково планируется проведение серии общественных обсуждений по итогам обращения губернатора Московской области к жителям.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области