Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Конкурс искусств «Город А - 2019»

11.09.2019

Конкурс искусств «Город А - 2019»

Молодёжь Подмосковья готовит творческий сюрприз к 90-летию Московской области.

14 сентября 2019 года в Красногорске состоится II Московский областной конкурс искусств — театрализованное шоу «Город А – 2019». Тема творческих состязаний в этом году: «Подмосковье в лицах». Конкурс проходит при поддержке правительства Московской области.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв: «В этом году Московской области — 90 лет. Уверен, что для многих из нас это не просто скупые страницы официальной хроники, а живые истории семей, предприятий, городов.

Неслучайно тема конкурса в этом году «Подмосковье в лицах». Творческая молодёжь сможет рассказать об истории любимого города или района, рассказать о себе и своих достижениях и мечтах. И всё это — через язык искусства, доступный и понятный каждому, соединяющий сердца и поколения. Давайте откроем „Город А“ друг для друга и для гостей нашего региона вместе! Желаю успехов всем участникам!».

В этом году из 64 муниципальных образований Подмосковья в финал конкурса вышли 15 команд, которые выступят в вечерней шоу-программе — 90 лет Подмосковья за 90 минут.

14 сентября с 14:00 на стадионе «Зоркий» (г. Красногорск, ул. Пионерская д. 31) пройдёт масштабный творческий арт-кластер. Более 2500 молодых людей со всей области представят различные виды искусства и продемонстрируют свои способности в десятках творческих направлений. А в 18:00 состоится финал конкурса «Город А – 2019».




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области