Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Качественная работа

04.08.2020

Качественная работа

Благоустройство в жегаловской школе начнётся уже в сентябре.

Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков совместно с первым заместителем министра строительного комплекса Александром Вилькомиром проверили ход работ на двух строящихся объектах — школах в Жегалово и в Солнечном.

Первый объект, рассчитанный на 1100 мест, проходит повторную экспертизу для корректировки проектно-сметной документации. Готовность составляет порядка 70 %. Проводится монтаж вентилируемого фасада, внутренние отделочные работы и укладка инженерных систем.

Всего на площадке трудятся 90 человек, задействовано 4 единицы техники. Работы ведутся в графике, строительство планируется завершить в конце года. В рамках выезда глава городского округа отметил хорошую и качественную работу подрядчика.

На следующей неделе Главгосстройнадзор начнёт проводить итоговую проверку школы в Солнечном. Со своей стороны, Андрей Булгаков отметил, что работы контролируются ежедневно: утром и вечером. На данный момент ведётся монтаж мебели, в завершающей стадии благоустройство прилегающей территории, ведутся пусконаладочные работы всех инженерных систем.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области