Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Итоги и задачи

07.02.2019

Итоги и задачи

Ветераны муниципальной и государственной службы обсудили задачи по развитию городского округа Щёлково.

Представители организации ветеранов муниципальной и государственной службы приняли участие в общественных обсуждениях, посвящённых обращению губернатора Московской области к жителям региона. Выступление Андрея Воробьёва состоялось в конце января — в этот период глава Подмосковья традиционно подводит итоги работы за предыдущий год и ставит задачи на перспективу.

О реализованных программах и планах региона, а также городского округа Щёлково, на ближайшие годы ветеранам рассказал глава Щёлковского района Алексей Валов. После завершения доклада члены общественной организации смогли задать актуальные вопросы, в том числе обсудили особенности и преимущества преобразования района в городской округ, планируемое строительство дублёра Щёлковского шоссе и проект реконструкции Щёлковских очистных сооружений, который 25 февраля будет вынесен на публичные слушания.

Как отметил Алексей Валов: «Мои предшественники внесли серьёзный вклад в развитие муниципалитета и продолжают трудиться уже на общественных началах. Благодарен коллегам за ценные советы. В неформальной обстановке обсудили работу администрации за прошлый год и задачи, поставленные губернатором в послании к жителям».

Также на встрече Алексей Валов вручил орден «За заслуги перед Щёлковским районом» бывшему главе муниципалитета Николаю Пашину.

Это уже пятые по счёту общественные обсуждения послания губернатора региона жителям, которые проходят на территории городского округа Щёлково. До конца февраля запланировано провести ещё несколько аналогичных встреч.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области