Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Добродел

23.01.2018

Добродел

Работу портала обсудили на расширенном совещании Правительства Московской области.

На расширенном совещании Правительства Московской области в формате видеоконференции подведены итоги работы портала «Добродел». Участники совещания обсудили основные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи ресурса, а также дальнейшие перспективы его развития.

«Добродел», по сути, является путеводным инструментом для работы муниципальных и региональных органов власти, решения проблем жителей. Мы все заинтересованы, чтобы обращения граждан реализовывались, чтобы проблемы, о которых говорится, были устранены на всех уровнях власти», — подчеркнул Андрей Воробьёв.

Важность работы с обращениями, поступающими от жителей на портал, отметил и глава Щёлковского района Алексей Валов. В рамках еженедельного совещания с главами поселений муниципалитета он сообщил, что муниципалитет входит в десятку лидеров по подтверждённым решениям. Эту оценку выставляют пользователи портала. Тем не менее, по словам главы, необходимо усилить контроль за качеством ответов населению. Возникают ситуации, когда жители получают неверный ответ или отписку. Алексей Валов поставил задачу усилить контроль за данным направлением работы.

Интерес жителей к порталу «Добродел» растёт. За первый месяц 2018 года на нём уже зарегистрировались более 8 тысяч новых пользователей. С 1 февраля портал «Добродел» будет доступен по новому короткому адресу: dobrodel.ru. Также напоминаем, что сейчас на портале идёт голосование, по итогам которого будет сформирован перечень дополнительного ремонта дорог. Вы можете принять участие и проголосовать за дороги, которые, по вашему мнению, должны быть отремонтированы.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области