Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Добро не уходит на каникулы

26.07.2019

Добро не уходит на каникулы

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» (ФГБУ «Росдетцентр») в целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. № 2403-р, в целях реализации федерального проекта «Социальная активность» на территории России, совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводит Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» (далее — Конкурс).

Цель Конкурса — поддержка эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) среди обучающихся Российской Федерации, повышение уровня мотивации обучающихся и их руководителей к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности. В Конкурсе представлено три номинации. В настоящее время ведется прием заявок по номинации «Добрый старт» для волонтерских отрядов, действующих менее 2-х лет (срок окончания приема заявок — 15 сентября 2019 года).

По условиям номинации участники должны подать на Конкурс соответствующую заявку на участие и программу волонтерских мероприятий отряда в период с сентября 2018 года. Весь пакет документов необходимо отправить на официальную почту Конкурса: dobro@rdcentr.ru.

Список победителей будет размещен на официальных информационных ресурсах (https://рдш.рф/ и в группе Вконтакте https://vk.com/letodobra) не позднее 15 октября 2019 года.

500 победителей Конкурса в номинации «Добрый старт» ожидают призы в виде грантов на поддержку деятельности отрядов.

Координатор Конкурса — специалист отдела реализации программ в сфере добровольчества ФГБУ «Росдетцентр» Владислав Любый: 8 495 122-21-26 доб. 101, dobro.vl@rdcentr.ru.


Положение о всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы»

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области