Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

50 лет тепла

09.10.2019

50 лет тепла

Щёлковская теплосеть отметила юбилей.

50-летие отпраздновала Щёлковская теплосеть. Торжественное мероприятие, посвящённое юбилею, прошло в театрально-концертном центре «Щёлковский театр».

С праздником трудовой коллектив предприятия поздравил исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Сергей Горелов. Он вручил почётные награды работникам и ветеранам организации. «Работа системы теплоснабжения, горячая вода, отопление в холодный период — это те блага цивилизации, без которых уже практически невозможно представить себе нашу современную жизнь. Вот уже 50 лет Щёлковская теплосеть создаёт уют и комфорт в домах местных жителей. Это очень непростой труд, деятельность предприятия требует высочайшего профессионализма, неравнодушия и внимания к деталям. От задач, выполняемых сотрудниками Теплосети, зависит также бесперебойная работа множества важнейших социальных и промышленных объектов», — отметил Сергей Горелов.

Большой вклад трудового коллектива теплосети в жизнь городского округа Щёлково отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин: «В детских садах и больницах, школах и квартирах благодаря вашему труду тепло и уютно. Вашу работу часто недооценивают, однако без неё в домах жителей муниципалитета не будет одного из основных ресурсов. От всей души желаю успехов в вашем непростом деле, радости, душевного тепла и благополучия в семьях!».

Щёлковская теплосеть была создана в октябре 1969 года. На протяжении полувека предприятие расширяло сферу деятельности, принимая на баланс источники теплоснабжения, ЦТП и сети, реконструируя и создавая новые объекты. Сегодня одной из приоритетных задач предприятия является дальнейшая модернизация системы ресурсоснабжения в муниципалитете.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области