Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

100-дневный воркаут

08.10.2020

100-дневный воркаут

Пришло время измениться — онлайн, с регистрацией, без смс.

Ежегодно осень — пора для новых начинаний. Наверное, дело в укоренившейся привычке браться за учёбу с сентября. Так начинается очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут». За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 600 000 человек из 1519 городов в 74 странах мира.

Минздрав рекомендует: вести здоровый образ жизни и заниматься физической культурой. Всё это повышает сопротивляемость организма к коронавирусной инфекции. Здоровый режим включает полноценный сон, потребление продуктов, богатых белками, витаминами и минеральными веществами и физическую активность. Ежедневные занятия физкультурой позволяют сохранить физическое и психологическое равновесие организма. Одним из таких инструментов укрепления здоровья и повышения иммунитета является SOTKA.

Это программа и для тех, кто только начинает свои тренировки, и для тех, кто возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Главная цель программы — обучение и тренировка людей любого уровня подготовки. Информация собрана из более 1000 источников, обработана, структурирована и представлена в виде образовательного курса. Все, что нужно сделать вам — применить эти знания.

Программа рассчитана ровно на 100 дней, в течение которых вы каждый день будете получать небольшой блок полезной информации (видео + текст) и выполнять тренировочные комплексы из базовых упражнений. Пройти программу можно на официальном сайте: 100.workout.su или через мобильное приложение SOTKA.

За дополнительной информацией можно обратиться к автору программы SOTKA u одному из основателей движения StreetWorkout — Антону Кучумову (anton@workout.su). Телефон: 8 905 528 1515.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области