Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Череда открытий

04.05.2017

Череда открытий

Состоялось открытие детского сада в 1-м Советском переулке в Щёлково.

3 мая в Щёлково состоялось открытие одного из самых долгожданных объектов — детского сада на 170 мест в 1-м Советском переулке. В торжественной церемонии открытия приняли участие и.о. главы Щёлковского района Надежда Суровцева, и.о. руководителя районной администрации Алексей Валов, его заместители Никита Никулин и Юрий Радионов, а также председатель Комитета по вопросам образования Гавриил Поляковский.

Учреждение было построено за счёт бюджета Московской области при софинансировании из муниципального бюджета. В саду есть физкультурный и музыкальный залы, кабинет логопеда. Помимо этого на объекте установлено самое современное противопожарное оборудование и система видеонаблюдения.

«Мы постарались оснастить сад всем самым необходимым, но самое главное, что в саду будет работать прекрасный коллектив во главе с директором Татьяной Иосифовной Колтуновой. Поздравляю детей и их родителей с открытием этого прекрасного учреждения», — отметил Алексей Валов.

Напомним, что это второй сад, который открыт в Щёлковском районе с начала года. Ранее состоялось открытие детского сада в Аничкове. Ещё три образовательных учреждения: в Гребневе, Новом городке и микрорайоне Гагаринский планируется открыть до конца года.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области