Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Новости

21.03.2024

Внимание, нерест!

Во время весеннего нереста запрещается рыболовство на рыбохозяйственных водоемах Московской области.

В период весеннего нереста рыб с 01 апреля по 10 июня 2024 года запрещается рыболовство на рыбохозяйственных водоемах Московской области.

В указанный период добыча (вылов) рыбы и других водных биоресурсов разрешается только вне нерестовых участков поплавочными или донными удочками с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина.

Запрещается передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки (периоды) и в запретных районах.

Телефоны территориального отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по городу Москве и Московской области Московско-Окского территориального управления Росрыболовства - 8(499)611–57–48, 8(499)611–01–20, E-mail: moscow@moktu.ru. Начальник отдела – Крамарчук Игорь Степанович.

Телефон «горячей линии» рыбоохраны - 8(499)611–53–70, по городу Москве и Московской области - 8(910)490–71–84. Сайт Московско-Окского территориального управления Росрыболовства в сети Интернет - http://www.moktu.ru.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области