Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Общественное обсуждение

03.10.2022

Общественное обсуждение

Об увековечении памяти о погибшем участнике специальной военной операции на Украине Ю.Е. Никонорове (Пятигорском).

Общественное обсуждение проводится на основании Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации»», Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений на территории городского округа Щёлково Московской области, утверждённого решением Совета депутатов городского округа Щёлково от 23.12.2020 № 206/23-52-НПА, п. 5.9.1. и 5.9.2. Порядка установки и содержания мемориальных объектов на территории городского округа Щёлково, утверждённого постановлением Администрации г.о. Щёлково от 31.01.2020 № 204 (в редакции постановления Администрации г.о. Щёлково от 24.09.2022 № 2542), решения Комиссии по увековечению памяти выдающихся граждан и значимых событий городского округа Щёлково от 25.07.2022. По вопросу установки мемориального объекта должно быть проведено общественное обсуждение в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Московской области.

Общественное обсуждение проводится с возможностью публичного комментирования и обсуждения. Оповещение о проведении общественного обсуждения осуществляется через официальный сайт Администрации городского округа Щёлково, социальные сети, а также с использованием иных способов информирования. Размещению подлежит информация о проекте, дате, времени и месте проведения общественных обсуждений.

Организатор общественного обсуждения: Комиссия по увековечению памяти выдающихся граждан и значимых событий городского округа Щёлково.

Вопрос, вынесенный на общественное обсуждение: увековечение памяти о погибшем участнике специальной военной операции на Украине Никонорове (Пятигорском) Ю.Е. в виде установки мемориальной доски на доме где он проживал.

Автор мемориальной доски: ООО «Наследие-Проект».

Место увековечения: Московская область, г.о. Щёлково, р.п. Монино, ул. Генерала Дементьева, д. 17.

Срок проведения общественных обсуждений: с 03.10.2022 по 10.10.2022.

Подведение итогов общественного обсуждения: 11.10.2022.

Место проведения общественного обсуждения: официальный сайт Администрации городского округа Щёлково http://shhyolkovo.ru, социальная сеть «ВКонтакте» на странице Администрации городского округа Щёлково https://vk.com/gosadm, в Телеграмм https://t.me/admgos, Культурный навигатор городского округа Щёлково https://vk.com/id375442547.

Инициатор установки: Пятигорская Е.В.

Предложения и замечания направлять на электронную почту Комиссии по увековечению памяти выдающихся граждан и значимых событий городского округа Щёлково: bukanov.adm@mail.ru.




Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области