Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Летний период – это пора отпусков.

05.06.2023

Летний период – это пора отпусков.

Многие из горожан уезжают на море или отправляются путешествовать, а то и вовсе на несколько месяцев перебираются на дачу. Все это время их жилье остается без должного присмотра.

 

На сегодня самый действенный и эффективный способ обеспечить сохранность имущества – это установка в квартире или доме современных систем безопасности, с контролем состояния установленной сигнализации. На пульт централизованной охраны поступает извещение, и в кратчайшее время после сигнала на место прибывает вооруженный автоматическим оружием, экипированный специальными средствами, радиосвязью и бронезащитой экипаж группы задержания.

 

Техника, стоящая на страже безопасности жилища и имущества граждан используемая вневедомственной охраной, постоянно совершенствуется, в практике широко используются беспроводные технологии передачи данных, системы спутниковой навигации, искусственного интеллекта.

 

Щелковский отдел вневедомственной охраны обеспечивает охрану свыше 3000 объектов различной формы собственности, на территории Щёлковского района функционирует три пункта централизованной охраны. Ежедневно на службу на маршрутах патрулирования заступает шесть экипированных групп задержания на машинах с цветографической раскраской. Сотрудники оснащены оперативной связью.

 

Ежемесячная стоимость услуг вневедомственной охраны начинается от 200 рублей на охрану квартир и до 1500 на охрану частных домовладений.

Обращаться по адресу: площадь Ленина д.1

Тел. 8-496-56-6-99-17

Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области