Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Выездная администрация

27.07.2021

Выездная администрация

Глава городского округа Щёлково посетил Медвежьи Озёра.

В формате «выездной администрации» глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков посетил Медвежьи Озёра.

Перемены на лицо. На улицах Садовая и Радужная в этом году провели ремонт асфальтового покрытия. Жители остались довольны. Также, по просьбе жителей будут установлены «лежачие полицейские».

Ремонт ливнёвки начался на Юбилейной улице. Раньше эту территорию постоянно затапливало после дождей. Ещё глава обратил внимание на пешеходный переход, которым пользуются дети по пути в школу. Поручил сделать более яркую разметку, укрепить ограждение и расширить тротуар.

В конце августа в Медвежьих Озёрах появится новый скейт-парк. А вместе с ним и благоустройство территории — парковочные места, освещение, скамейки — о них жители попросили отдельно. В ходе беседы со спортсменами и тренерами ФСК выяснилось, что юным боксёрам необходим специальный выносной ринг. Ринг для клуба будет приобретён.

Самый наболевший вопрос для жителей – строительство школы. И мы это понимаем. Ранее планировалось, что во 2 квартале будет готово положительное заключение госэкспертизы. Но работы затянулись и жители начали переживать. Данный вопрос находится на постоянном контроле. Глава округа делает всё возможное для того, чтобы перенести сроки строительства на более ранние.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области