Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Отбор заявок на возмещение затрат

10.06.2021

Отбор заявок на возмещение затрат

Отбор заявок получателей субсидии (юридических лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами) на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Щёлково в 2021 году.

Дата и время начала подачи заявок участников отбора: 11.06.2021 в 9:00.

Дата и время окончания подачи заявок участников отбора: 03.12.2021 в 16:00.

Место проведения отбора заявок: Администрация городского округа Щёлково.

Адрес места проведения отбора: Московская область, городской округ Щёлково, пл. Ленина, д. 2.

Адрес электронной почты: bulgakovaa@mosreg.ru

Требования к участникам отбора предъявляются в соответствии с пунктом 2.3. Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Щёлково.

Порядок подачи заявок участниками отбора и требования, предъявляемые к форме и содержанию заявок, подаваемых участниками отбора, осуществляются в соответствии с пунктами 3.1.и 3.2. Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Щёлково.

Порядок возврата заявок участников отбора, в том числе основания для возврата заявок участников отбора, определяется в соответствии с пунктами 2.7. и 2.8. Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Щёлково.

Правила рассмотрения и оценки заявок участников отбора определяются в соответствии с пунктом III Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Щёлково.

Дата определения победителя отбора: не ранее, чем через 30 календарных дней, следующих за днем размещения объявления о проведении отбора.

Дата размещения результатов отбора: не позднее 14-го календарного дня, следующего за днем определения победителя отбора.

Срок подписания Соглашения о предоставлении субсидии на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах победителем отбора составляет три рабочих дня со дня получения проекта Соглашения.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области