Администрация
городского округа Щёлково
Московской области

Написать письмо главе городского округа Щёлково:

bulgakovaa@mosreg.ru

Фряново ждут перемены

07.06.2021

Фряново ждут перемены

Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков в формате выездной администрации посетил Фряново.

Прошли «ногами», пообщались с людьми, выслушали пожелания и рассказали о планах. Состоялась встреча с коллективом управляющей компании.

Год назад Фряновская МУП сменила частное предприятие, которое недобросовестно обслуживала жилой фонд. Сотрудники МУП довольны своим руководителем и рады трудится под его началом на благо жителей. Попросили Главу всячески оказывать директору поддержку.

После этого обсудили благоустройство двора с жителями дома № 21 на улице Первомайская. Решили установить новую детскую площадку, увеличить количество парковочных мест и обновить освещение. Также будут установлены камеры видеонаблюдения.

Спорт для жителей Фряново играет большую роль. Всех любителей активно продводить время тоже порадуют в этом году. В сентябре напротив «Факела» появится новая воркаут-площадка. А хоккейная коробка будет покрашена.
Что делать с фонтаном рядом с коробкой решат жители, а пока из него сделают клумбу.

Самые большие перемены придут на стадион «Труд». Начнут с обустройства беговой дорожки и ограждений. Затем появятся трибуны, раздевалка и въездная группа с новыми парковочными местами. В планах сделать волейбольную площадку. Работы много, поэтому проект рассчитан на несколько лет. Начнут в этом году.



Вернуться ко всем новостям

Информационные ресурсы городского округа

Информационные ресурсы Московской области

Информационные ресурсы Российской Федерации

© Администрация городского округа Щёлково Московской области